• Собственные проекты

    Вы обязательно найдёте подходящий проект.

  • Бесплатный рабочий проект

    Клиент получает альбом проектной документации, необходимый для регистрации строения.

  • «Прозрачная» смета

    Мы предоставляем открытую детализированную смету на все материалы и виды работ.

  • Поэтапная оплата

    Клиент производит оплату только после приёмки результата выполненных работ.

  • Фотоотчёт о строительстве

    Вы получаете уникальную возможность наблюдать за ходом строительства «не выходя из дома».

  • Высокое качество работ

    Используется труд только квалифицированных бригад.

  • Технический надзор за строительством

    Производство работ на объекте находится под контролем инженеров компании.

  • Благоустройство придомовой территории

    Предлагаем полный комплекс услуг по ландшафтному дизайну участка.

  • Фиксированная цена и сроки строительства

    Стоимость и сроки строительства не пересматриваются и остаются неизменными.

  • Выезд специалиста

    Мы осуществляем бесплатный выезд инженера для привязки дома на участке.

  • Гибкая ценовая политика

    У нас всегда действуют сезонные скидки и скидки для постоянных клиентов.

  • Страхование домов

    Оформление документов в офисе нашей компании.

  • Ипотечное кредитование

    Возможность получения ипотечного кредита на строительство дома.

ещё

Ваши вопросы и ответы наших специалистов

  • 27 мая 2022 спрашивает Николай
    Добрый день. Есть несколько вопросов по строительству дома: 1. Строите ли из керамзитобетонных блоков? 2. Примерная стоимость строительства одноэтажного дома (из керамзитобетонных или газобетонных блоков) площадью примерно 150м2, фундамент либо блоки фбс, либо мелкозаглубленная лента, высота потолков в чистоте примерно 2,7м, дом прямоугольной формы с самой простой крышей. Стоимость просто коробки с окнами, без облицовки. Понимаю, что разброс цены большой, но хотя бы примерно хотелось бы знать.
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день. Да, мы строим дома из керамзитобетонных блоков. Ориентировочная стоимость строительства дома по вашим параметрам составит 5,2 млн. руб. Для более детального расчета стоимости строительства нужен проект. Свяжитесь с нами по телефону для более детального разговора.
  • 6 авг. 2021 спрашивает Дмитрий
    Добрый день! Не могли бы вы рассчитать для нас стоимость возведения частного дома? Дом одноэтажный. Стены планируются из газоблока (300), плюс облицовка лиц. кирпичом (полуторный), крыша металлочерепица, перекрытия 1 этажа - плиты. Фундамент уже имеется, размеры 12,1х11,6
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Дмитрий, добрый день. Ориентировочная стоимость строительства дома по указанным Вами параметрам составит 3 250 000руб. Для более детального просчета стоимости нужен проект. Свяжитесь со мной для более детального разговора по телефону 8-920-638-7042
  • 12 марта 2021 спрашивает Анна
    Добрый день, не подскажите стоимость работ на кладку стен из керамических блоков, а также стоимость облицовочной кладки.Спасибо.
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день. Кладка блоков от 1700р/м3 Кладка облицовочного кирпича 1700р/м2 Кладка облицовочного кирпича ручной формовки 2400р/м2 Для более подробной консультации обращайтесь по тел +7 (920) 954 74 99
  • 19 июля 2020 спрашивает Лариса Владимировна
    Могу я обратиться к вам за проектом бани и сколько это стоит
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Лариса Владимировна, добрый день. Да, мы можем разработать проект бани. Для более детального разговора свяжитесь с нами по телефону.
  • 18 апр. 2020 спрашивает Артем
    Добрый день. Каркасные дома строите?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Здравствуйте, Артем! Да, мы занимаемся каркасным домостроением. Для более удобной связи можно писать мне на почту: rsa@port-a.ru или позвонить +79209547499 Сергей Рогачев, менеджер по строительству
  • 3 дек. 2019 спрашивает владимир
    строите ли дома из клееного бруса?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Владимир, добрый день. Наша компания проектирует и строит дома из клееного бруса. Для более детального разговора свяжитесь с нами по телефону 8 (4912) 501-700
  • 15 сент. 2019 спрашивает Светлана
    Указанные цены на сайте, это только стоимость материала или вместе с работой?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Светлана, добрый день. Стоимость строительства дома указанная на сайте включает в себя стоимость и материала и стоимость работ. Отдельно рассчитывается только стоимость доставки материала до Вашего участка.
  • 24 апр. 2019 спрашивает Сергей
    Добрый день, вы можете рассчитать стоимость строительства вместе с материалами по моему готовому проекту?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Сергей, добрый день. Да, такой расчет произвести мы можем. Вышлите проект на наш электронный адрес info@port-a.ru и оставьте номер телефона для связи с Вами (для уточнения технического задания для расчета)
  • 21 янв. 2018 спрашивает Мария Ивановна
    можете построить сначала фундамент а потом дом поэтапно
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день, Мария Ивановна. Да, поэтапное строительство возможно.
  • 28 сент. 2017 спрашивает Анна
    Добрый день!Мы планируем строительство по инд.проекту. Проект имеется. На какой адрес можно выслать скан проекта для предварительного просчёта стоимости стройки? Каменный дом.
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день. Проект можно выслать на почту info@port-a.ru
  • 27 сент. 2017 спрашивает Анна
    Добрый день! Сможете построить кирпичный дом по индивидуальному проекту в Коломне? Хотим часть работ оплатить материнским капиталом. Возможно ли это? Заранее спассибо
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день, Анна. Строительство дома в Коломне по индивидуальному проекту и частичная оплата материнским капиталом возможна. Разработку индивидуального проекта Вы так же можете заказать в нашей компании.
  • 15 сент. 2017 спрашивает Владимир
    Можете достроить дом через сбербанковску ипотеку?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Владимир, доброе утро. Да, можем. Наша компания аккредитована в сбербанке. Вышлите перечеь работ который требуется выполнить и фото текущего состояния дома для предварительного сметного расчета.
  • 21 апр. 2017 спрашивает Светлана
    Добрый день, делаете ли пристройки из бруса к существующему шлакобетонному дому
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Светлана, добрый вечер. Да, пристройку выполнить можем. Для более детального разговора свяжитесь с нами по телефону или оставьте свой номер телефона для связи.
  • 21 марта 2017 спрашивает Ольга Юрьевна
    Добрый день! Я хочу приобрести у вас проект этого дома, котда можно к вам подъехать и обсудить возможную покупку.
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день, Ольга Юрьевна. Свяжитесь с нами по телефону 8(4912)501-700 для обсуждения стоимости и сроков его исполнения.
  • 16 марта 2017 спрашивает Александр
    Добрый день ! Скажите пожалуйста, собираемся менять кровлю на уже построенном доме и выбор сделали в сторону металлочерепицы, производитель кровли обратил наше внимание на том что при монтаже важно пользоваться не абразивами а в высечными ножницами. Чем пользуетесь вы? и почему именно ими лучше пользоваться, не совсем понятно.
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день, Александр. При монтаже металлочерепицы мы используем высечные ножницы по металлу Makita JN1601. Если используется абразивный диск для резки металлочерепицы это ведет к увеличивается ее температуры, а это ведет к изменяются свойства самой стали, расплавляется и цинковое покрытие. Так же значительные повреждения получает защитный слой полимера (полиэстера, пурала) который не обладает стойкостью к таким большим температурам. При работе абразивным диском кровельный материал получает дефекты не только на участке разреза, но и там, куда летят искры. Это ведет к образованию первичных коррозионных очагов, которые затем распространяются на значительные участки покрытия.
  • 9 марта 2017 спрашивает Виталий
    оваррпвра цвпцрпв цвпаевук
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп hjsfhastdyt
  • 7 дек. 2016 спрашивает Александр
    Имеется сруб бани в Алеканово, планирую весной начать отделку, сможете ли вы составить проект и смету с материалами и работами? что для этого необходимо?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день, Александр. Для составления предварительной сметы на отделку вышлите перечень работ которые хотите произвести и размеры сруба. После этого мы подготовим для Вас сметный расчет.
  • 1 дек. 2016 спрашивает Никита
    Здравствуйте,хотел бы узнать,интересует проект бастион-2,работаете ли вы со Сбербанком,какая %ставка и на какую сумму могу рассчитывать,получаю зп по карте сбербанка,стоимость этого проекта и первоначальный взнос
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Никита, добрый день. Наша компания аккредитована в Сбербанке. Для уточнения процентных ставок, суммы кредита и общих условий обратитесь в любое отделения банка и подайте заявку на рассмотрение кредита. Стоимость строительства дома по проекту Бастион-2 актуальна на нашем сайте и зависит от выбранного Вами стенового материала и комплектации дома.
  • 20 марта 2016 спрашивает Елена
    Добрый день. Планируется строительство в рязанской области.Хотелось подробнее узнать об условиях строительства, можно ли построить дом по нашему проекту.
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день. Да, мы может произвести строительство дома по Вашему проекту. Можете выслать его нам для предварительного просчета стоимости.
  • 18 февр. 2016 спрашивает Татьяна
    Производит ли Ваша фирма работы по облицовке деревянного дома фасадными панелями "под ключ" с утеплением. каковы сроки и порядок оформления заказа, какие фасадные панели вы используете (производитель)
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Татьяна, добрый день. Да, мы производим данные работы. Производителей и вид фасадных панелей вы можете посмотреть по ссылки http://siding.unikma.ru/panel. Срок выполнения работ зависит от размера дома. Для предварительного просчета стоимости вышлите размеры дома и его фото (или проект). После того как сметная стоимость работ предварительно будет определена производится выезд нашего специалиста к вам на объект для выполнения замера. После подписания договора мы приступаем к работам в течении 15 рабочих дней.
  • 31 янв. 2016 спрашивает дмитрий
    я вам писал на счет строительства дома в шереметьево,не правильно указал почту.ответ пришлите пожалуйста сюда dima13051989@yandex.ru
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Дмитрий, добрый день. 1) Вам необходимо определиться с проектом и стеновым материалом для дома, а также с бюджетом строительства. 2) По выбранному на сайте или спроектированному индивидуально дому мы выполняем расчет сметной стоимости строительства. 3) Если цена строительства Вас устраивает выполняется выезд на участок для привязки дома к местности. 4) Подписывается договор подряда на строительство, осуществляется сам процесс.
  • 14 дек. 2015 спрашивает Андрей
    Здравствуйте, скажите породу дерева из которой строите (оцилиндрованное бревно)и откуда везёте (география происхождения дерева)
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день, Андрей. Лесозаготовка и производство пиломатериала производится в Кировской области. Древесина хвойных пород (сосна,елка).
  • 20 авг. 2015 спрашивает Юлия
    Здравствуйте,изучили предлагаемые на сайте проекты ,есть те что понравились,но не на все 100%;хотелось бы пока через интернет прислать вам эскизы от руки и получить проект того о чем мечтается,возможно ли это?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день, Юлия! Да, конечно, мы занимаемся разработкой индивидуальных проектов, присылайте Ваш эскиз на почту ksv@port-a.ru, мы поможем в создании проекта мечты!
  • 18 мая 2015 спрашивает Юрий
    Сколько стоит проект дома "Крепость"и возможна ли доработка под определенные требования?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Здравствуйте, Юрий! Стоимость проекта дома по проекту "Крепость" составляет 25000 рублей, внесение изменений в проект возможны и входят в стоимость проекта.
  • 25 апр. 2015 спрашивает Залина
    Здравствуйте!Возможно расчитать примерную стоимость постройки дома "Бабочка",если там сразу делать внутреннюю канализацию без септика и внутреннее электроснабжение?
    Отвечает менеджер по строительству компании Порт-А-Групп Добрый день. Стоимость этапа строительства указана на сайте, цены являются актуальными. Стоимость устройства коммуникаций оценивается нашими специалистами после составления технического задания с заказчиком на построенном объекте. Во всех случаях данная стоимость будет разниться, т.к. все сугубо индивидуально и зависит только от Ваших пожеланий.
ещё

Знаете ли вы, что...

После строительства деревянного дома перед установкой окон и дверей производится монтаж обсадных рам в оконные и дверные проемы. Обсадная рама (окосячка, обсада) представляет собой деревянный короб по периметру оконного или дверного проёма, служит она для укрепления конструкции деревянных стен, как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном, кроме этого обсадная рама является основой для монтажа оконного или дверного блока. Очень важно правильно смонтировать обсадную коробку, от этого зависит дальнейшая, безпроблемная эксплуатация вашего дома и смонтированного изделия.

Похожие вопросы

Добрый день. Есть несколько вопросов по строительству дома: 1. Строите ли из керамзитобетонных блоков? 2. Примерная стоимость строительства одноэтажного дома (из керамзитобетонных или газобетонных блоков) площадью примерно 150м2, фундамент либо блоки фбс, либо мелкозаглубленная лента, высота потолков в чистоте примерно 2,7м, дом прямоугольной формы с самой простой крышей. Стоимость просто коробки с окнами, без облицовки. Понимаю, что разброс цены большой, но хотя бы примерно хотелось бы знать.

Отвечает менеджер по строительству
компании Порт-А-Групп

Вы можете спросить нас по интересующему вопросу. Мы обязательно вам ответим!

Задать вопрос

У вас вопрос? У нас ответ!

Закрыть

Мы каждый день отвечаем на много вопросов с помощью нашего сайта.
Ответ мы формируем в течение нескольких часов.

Тема
Вопрос
Ваше имя